Site icon Vavik96

Подборка плагинов для WordPress

WordPress плагины для админ-консоли:




WordPress плагины для социальных сетей:

WordPress плагины на SEO-тематику:

WordPress плагины для перелинковки:




Плагины для оптимизации скорости сайта:

Плагины для резервного копирования:

  1. BACKWPUP — Продвинутый WordPress плагин для бэкапа
  2. WordPress Database Backup Plugin – Плагин делает бэкапы базы данных из админ. панели вручную  на сервер, на локальный компьютер или отправляя бекапы по электронной почте по расписанию в автоматическом режиме через заданные промежутки времени.

Плагины для комментариев:

Плагины связанные с безопасностью:

Плагины связанные со входом (авторизацией) и регистрацией в Worpdress:

Плагины реализующие меню:

WordPress Слайдеры:

WordPress-плагины для фотогалереи

Остальные плагины касающиеся изображений:

  • EWWW Image Optimizer – оптимизация изображений, то есть уменьшение их объема без видимой потери качества
  • DNUI Delete not used image – плагин при помощи которого можно удалить не используемые изображения и их многочисленные размеры миниатюр.
  • TwentyTwenty (wordpress.org/plugins/twentytwenty). Плагин который накладывает два изображения друг на друга, которые можно сравнивать перетаскивая туда-сюда шторку.
  • WP Inject – с помощью этого плагина можно не выходя из WordPress’а, прямо на странице создания записи найти по ключевому слову и вставить свободно распространяемые изображения.
  • Regenerate Thumbnails – маленький и простой плагин, с помощью которого можно перегенирировать миниатюры в блоге. Может быть полезен при смене шаблона, мне он помогает для перегенерации миниатюр, после переименования файлов изображений ( переименовываю с помощью плагина media file renamer)
  • Easy Watermark – плагин для накладывания водяных знаков на изображения. Можно настроить чтобы плагин в автоматическом режиме накладывал водяные знаки, или же в ручном, на указанное изображение. Водяной знак может быть как текстом, так и загруженным изображением. Можно указывать для каких расширений файлов (jpg, png и тд.) и типов изображений (миниатюра, большое изображение, среднее изображение и т.д.) применять водяные знаки.
  • WP Smush.it – плагин оптимизирующий изображения: ужимает изображения по весу.

Плагины для создания мобильной версии блога

elims.org.ua

Exit mobile version